DICIEMBRE 2023     ¦     2022    ¦     2021      ¦     2020      ¦    2019     ¦     2018

1 diciembre
CIUDADES (Paisajes en construcción)
MILÍMETRO
JAÉN
Sala Paca

 

1 diciembre
VIDA
CIA. JAVIER ARANDA

LALANNE TRIE - Francia


 

del 1 al 3 diciembre
M.A.R
ANDREA DÍAZ REBOREDO

BERNA - Suiza

Schlachthaus Theatre

 

2 diciembre
LA SERPILLERE DE MR MUTT
MA COMPAGNIE / MARC LACOURT

VITORIA

Festival de Teatro

 

2 diciembre
LOOP
ARACALADANZA
VILLENA
Teatro Chapí

 

7 diciembre
VIDA
CIA. JAVIER ARANDA

LIBARRENX - Francia

Château de Libarrenx

 

8 y 10 diciembre
VIDA
CIA. JAVIER ARANDA

LUTXIBORDA DE SAINT JEAN LE VIEUX - Francia

Salle Arradoy

 

9 diciembre
LIBÈLUL•LA
TOTI TORONELL

ALMASSORA

Pl. Pere Cornell

 

del 11 al 14 diciembre
VIDA
CIA. JAVIER ARANDA

CAMBO LES BAINS - Francia

Salle Aiec

 

del 13 al 30 diciembre
BAJAU
PONTEN PIE

BARCELONA

Teatre Nacional de Catalunya

 

27 diciembre
CIUDADES (Paisajes en construcción)
MILÍMETRO
SANTANDER
Festival Meeting Baby

 

NOVIEMBRE 2023 

2 noviembre
CIUDADES (Paisajes en construcción)
MILÍMETRO
GRANADA
Teatro Municipal Zaidin

 

3 noviembre
LOOP
ARACALADANZA
AGUILAS
Auditorio y Palacio de Congresos 'Infanta Doña Elena'

 

4 noviembre
VIDA
CIA. JAVIER ARANDA

VILLARD DE LANS - Francia

Festival les Arts s'en Mêlent

 

4 noviembre
CIUDADES
MILÍMETRO
MURCIA
Festival Titeremurcia

 

5 noviembre
FULL HOUSE
ELÉCTRICO 28
LUGO
Auditorio Municipal Gustavo Freire

 

5 noviembre
LOOP
ARACALADANZA
MURCIA
Teatro Romea

 

9 noviembre
ENTRAÑAS
EL PATIO TEATRO

MURCIA

Festival Titeremurcia - Teatro Circo

 

del 9 al 11 noviembre
FULL HOUSE
ELÉCTRICO 28
A CORUÑA
Forum Metropolitano

 

10 y 11 noviembre
VIDA
CIA. JAVIER ARANDA

BRUSELAS - Bélgica

Festival Import Export

 

14 y 15 noviembre
FULL HOUSE
ELÉCTRICO 28
BARAKALDO
Teatro

 

del 17 al 19 noviembre
CIA. ORTIGA
AN-KI

FIGUERES
Teatre el Jardí

 

18 noviembre
ENTRAÑAS
EL PATIO TEATRO

BILBAO

Festival de Títeres

 

del 22 al 27 noviembre
FULL HOUSE
ELÉCTRICO 28
Valencia
Teatre Escalante

 

23 noviembre
TEATRO DA MANGIARE?
TEATRO DELLE ARIETTE

LA JONQUERA

Teatre Societat

 

25 noviembre
TEATRO DA MANGIARE?
TEATRO DELLE ARIETTE

OLOT

Festival Petit Format

 

25 noviembre
SILENCIO
ANDREA DÍAZ REBOREDO

OLOT

Festival Petit Format

 

25 y 26 noviembre
ENTRAÑAS
EL PATIO TEATRO

MADRID

Espacio Abierto - Festival de Otoño de Madrid

 

26 noviembre
LAS PEQUEÑAS COSAS
LA MECÁNICA

JUNEDA

Teatre Foment

 

26 noviembre
CIUDADES
MILÍMETRO
SANTURCE
Festival de Teatro

 

26 noviembre
LA SERPILLERE DE MR MUTT
MA COMPAGNIE / MARC LACOURT

LUGO

Auditorio Municipal Gustavo Freire

 

OCTUBRE 2023 

1 octubre
CIUDADES
MILÍMETRO
MÓSTOLES
Teatro el Soto

 

1 octubre
LIBÈLUL•LA
TOTI TORONELL

GANDIA

Ps. de les Germanies

 

3 octubre
PARIAS
CIA. JAVIER ARANDA

SAINTE MÈRE ÉGLISE - Francia

Collège

 

4 octubre
PARIAS
CIA. JAVIER ARANDA

CHERBOURG - Francia

Le Vox

 

5 octubre
PARIAS
CIA. JAVIER ARANDA

VALOGNES - Francia

Hotel Dieu

 

6 octubre
PARIAS
CIA. JAVIER ARANDA

SAINT VAAS LA HOUGUE - Francia

Salle Max Pol Fouchet

 

7 octubre
PARIAS
CIA. JAVIER ARANDA

PICAUVILLE - Francia

Mediatheque

 

7 octubre
ENTRAÑAS
EL PATIO TEATRO

MANRESA

Auditori del Conservatori de Música - Fira Mediterrania

 

8 octubre
M.A.R
ANDREA DÍAZ REBOREDO

PYRENEES CERDAGNE - Francia


 

8 octubre
PARIAS
CIA. JAVIER ARANDA

FERMANVILLE - Francia

Mairie

 

8 octubre
FULL HOUSE
ELÉCTRICO 28
VILASSAR DE MAR
Festival Firobi

 

8 octubre
LOOP
ARACALADANZA
SANTA CRUZ DE TENERIFE
Teatro Guimerá

 

del 14 al 17 octubre
UNIVERS
ENGRUNA TEATRE

GALWAY - Irlanda

Baboro Festival

 

del 19 al 21 octubre
FULL HOUSE
ELÉCTRICO 28
SEVILLA
Teatro Alameda

 

20 octubre
LA SERPILLERE DE MR MUTT
MA COMPAGNIE / MARC LACOURT

ERRENTERIA

Niessen Aretoa

 

21 octubre
VIDA
CIA. JAVIER ARANDA

PERALTA

Casa de Cultura

 

21 octubre
LIBÈLUL•LA
TOTI TORONELL

VILLENA

Teatro Chapí

 

22 octubre
LA SERPILLERE DE MR MUTT
MA COMPAGNIE / MARC LACOURT

ALEGRIA-DULANTXI

Auditorio Txema Blasco

 

22 octubre
VIDA
CIA. JAVIER ARANDA

LODOSA

Casa de Cultura

 

22 octubre
LOOP
ARACALADANZA
BARAKALDO
Teatro

 

del 27 al 29 octubre
CIA. ORTIGA
AN-KI

JUNEDA

Teatre Foment

 

29 octubre
BAJAU
PONTEN PIE

VILA SECA

Celler

 

SEPTIEMBRE 2023 
1 septiembre
ENTRAÑAS
EL PATIO TEATRO

LOGROÑO

Festival Fitlo

 

2 y 3 septiembre
LAS PEQUEÑAS COSAS
LA MECÁNICA

HERLEEN - Holanda

sFestival Cultura Nova

 

8 septiembre
VIDA
CIA. JAVIER ARANDA

ST REMY DE PROVENCE - Francia

Alpilium

 

14 septiembre
M.A.R
ANDREA DÍAZ REBOREDO

LAVAL - Francia

Festival Chainon Manquant

 

del 15 al 17 septiembre
LIBÈLUL•LA
TOTI TORONELL

SUECA

Festival MIM

 

23 septiembre
ENTRAÑAS
EL PATIO TEATRO

PAMPLONA

Teatro Gayarre

 

23 septiembre
LOOP
ARACALADANZA
TORROELLA DE MONTGRI
Auditori Espai Ter

 

del 27 al 29 septiembre
UNIVERS
ENGRUNA TEATRE

AARHUS - Dinamarca

Bora Bora Theater

 

28 septiembre
WATER FALLS
LA MECÁNICA

VALENCIA

Festival Russafa Escénica

 

30 septiembre
LIBÈLUL•LA
TOTI TORONELL

GANDIA

Ps. de les Germanies

 

del 30 septiembre al 4 octubre
CIA. ORTIGA
AN-KI

Fraga

 

AGOSTO 2023 

4 agosto
FULL HOUSE
ELÉCTRICO 28
VILAJOYOSA

 

4 agosto
MICRO-SHAKESPEARE
TOTI TORONELL

TORREMOCHA DE JARAMA

Escenas de Verano

 

5 agosto
MICRO-SHAKESPEARE
TOTI TORONELL

FRESNEDILLA DE LA OLIVA

Escenas de Verano

 

6 agosto
MICRO-SHAKESPEARE
TOTI TORONELL

QUIJORNA

Escenas de Verano

 

6 agosto
FULL HOUSE
ELÉCTRICO 28
SAGUNT
Sagunt a Escena

 

14 agosto
LIBÈLUL•LA
TOTI TORONELL

CAPELLADES

Festa Major

 

30 agosto
UNIVERS
ENGRUNA TEATRE

HERLEEN - Holanda

Festival Cultura Nova

 

JULIO 2023 
1 julio
M.A.R
ANDREA DÍAZ REBOREDO

ZADAR - Croacia

Mediterranean Puppet Festival

 

2 julio
WATER FALLS
LA MECÁNICA

VILADECANS

Festival al Carrer

 

del 5 al 7 julio
PARIAS
CIA. JAVIER ARANDA

PERIGUEUX - Francia

Festival MIMOS

 

6 y 7 julio
FULL HOUSE
ELÉCTRICO 28
LAS PALMAS DE GRAN CANARIA
Festival Temudas

 

7 julio
M.A.R
ANDREA DÍAZ REBOREDO

USTER - Suiza

Festival Hinterhalt

 

8 julio
VIDA
CIA. JAVIER ARANDA

PERIGUEUX - Francia

Festival MIMOS

 

12 y 13 julio
M.A.R
ANDREA DÍAZ REBOREDO

DIVES SUR MER - Francia

Festival Recidives

 

15 julio
WATER FALLS
LA MECÁNICA

LAS PALMAS DE GRAN CANARIA

Festival Temudas

 

15 julio
LIBÈLUL•LA
TOTI TORONELL

SANT FELIU DE PALLAROLS


 

15 julio
A MANO
EL PATIO TEATRO
ESTERRI D'ANEU

Festival Esbaiola't

 

16 julio
VIDA
CIA. JAVIER ARANDA

CHESTE

Festival Inusual

 

18 julio
A MANO
EL PATIO TEATRO
CIUTADELLA DE MENORCA



 

20 julio
MICRO-SHAKESPEARE
TOTI TORONELL

MADRID

Caixaforum

 

del 20 al 23 julio
MICRO-SHAKESPEARE
TOTI TORONELL

LUGANO - Suiza

Lugano Buskers Festival

 

21 julio
FULL HOUSE
ELÉCTRICO 28
ALACANT
Festival Fresca

 

25 julio
FULL HOUSE
ELÉCTRICO 28
VALLE DE LEIZARAN ANDOAIN

 

27 julio
MICRO-SHAKESPEARE
TOTI TORONELL

SEVILLA

Caixaforum

 

del 27 al 29 julio
A MANO
EL PATIO TEATRO
OKINAWA - Japón
International Theater Festiva Okinawal for Young Audiences

 

JUNIO 2023 
del 1 al 4 junio
CIA. ORTIGA
AN-KI

PENNABILI - Italia

Festival Artisti in Piazza

 

3 junio
CONSERVANDO MEMORIA
EL PATIO TEATRO
CARDEDEU

Festival del Garitu

 

8 y 9 junio
BAJAU
PONTEN PIE

EL ALGAR

Utópolis, Feria de Artes Imaginarias

 

del 8 al 10 junio
ACQUA ALTA - CRUZANDO EL ESPEJO
ADRIEN M & CLAIRE B
EL ALGAR
Utópolis, Feria de Artes Imaginarias

 

del 8 al 11 junio
CIA. ORTIGA
AN-KI

MERANO - Italia

Afaltart Street Theater Festival

 

10 junio
A MANO
EL PATIO TEATRO
EL ALGAR

Utópolis, Feria de Artes Imaginarias

 

10 junio
LOOP
ARACALADANZA
FUENLABRADA
Teatro Tomás y Valiiente

 

11 junio
MICRO-SHAKESPEARE
TOTI TORONELL

ORBA

Fora d'Órbita - Mostra Insòlita d'Aarts

 

15 junio
VIDA
CIA. JAVIER ARANDA

ANNECY - Francia

Theatre Renoir

 

16 junio
NORMALMENTE O VICEVERSA
TERCIO INCLUSO

ESMORIZ - Portugal

Festival TAN TAN TANN

 

del 19 al 23 junio
CIA. ORTIGA
AN-KI

GRENOBLE - Francia

La Fête de Grand Collectif

 

24 y 25 junio
MICRO-SHAKESPEARE
TOTI TORONELL

OVIEDO

Festival Cafca

 

28 y 29 junio
M.A.R
ANDREA DÍAZ REBOREDO

HRADEC KRÁLOVÉ (CZ)

Regions International Theater Festival

 

29 junio
MICRO-SHAKESPEARE
TOTI TORONELL

ZARAGOZA

Caixaforum

 

30 junio
WATER FALLS
LA MECÁNICA

VILADECANS

Festival Al Carrer

 

MAYO 2023 
6 mayo
ENTRAÑAS
EL PATIO TEATRO

LLEIDA

Fira Titelles - Teatre de l’Escorxador

 

6 y 7 mayo
LA SERPILLERE DE MR MUTT
MA COMPAGNIE / MARC LACOURT

MÁLAGA

Teatro Cánovas

 

7 mayo
M.A.R
ANDREA DÍAZ REBOREDO

KLAIPEDA - Lituania

Materia Magica Festival

 

9 mayo
LA SERPILLERE DE MR MUTT
MA COMPAGNIE / MARC LACOURT

PALMA DEL RIO

Teatro Coliseu

 

12 mayo
WATER FALLS
LA MECÁNICA

ARTÀ

Cool Days

 

12 mayo
LA SERPILLERE DE MR MUTT
MA COMPAGNIE / MARC LACOURT

BURRIANA

Teatre Payà

 

13 mayo
WATER FALLS
LA MECÁNICA

CIUTADELLA DE MENORCA

Amalgama Kids

 

13 mayo
LA SERPILLERE DE MR MUTT
MA COMPAGNIE / MARC LACOURT

GUARDAMAR DEL SEGURA

Auditorio Escuela de Música

 

13 mayo
LIBÈLUL•LA
TOTI TORONELL

ARGELAGUER

El Casal

 

13 y 14 mayo
M.A.R
ANDREA DÍAZ REBOREDO

VALDERRUBIO

Fest. Int. de Títeres y Objetos ‘El Rinconcillo de Cristobica’

 

14 y 15 mayo
LA SERPILLERE DE MR MUTT
MA COMPAGNIE / MARC LACOURT

ALICANTE

Teatro Arniches

 

del 15 al 21 mayo
CIA. ORTIGA
AN-KI

CORNELLÀ DEL TERRI


 

16 mayo
LA SERPILLERE DE MR MUTT
MA COMPAGNIE / MARC LACOURT

MAIRENA DEL ALCOR

Gira Abecedaria

 

17 mayo
LA SERPILLERE DE MR MUTT
MA COMPAGNIE / MARC LACOURT

LUCENA

Gira Abecedaria

 

18 mayo
LA SERPILLERE DE MR MUTT
MA COMPAGNIE / MARC LACOURT

TARIFA

Gira Abecedaria

 

19 mayo
LAS PEQUEÑAS COSAS
LA MECÁNICA

VALENCIA

Teatre Principal

 

19 mayo
LA SERPILLERE DE MR MUTT
MA COMPAGNIE / MARC LACOURT

CEUTA

Gira Abecedaria

 

20 y 21 mayo
UNIVERS
ENGRUNA TEATRE

MÁLAGA

Teatro Cánovas

 

21 mayo
LIBÈLUL•LA
TOTI TORONELL

FUENLABRADA


 

21 mayo
LOOP
ARACALADANZA
MARBELLA
Teatro Ciudad

 

25 y 26 mayo
THE FRAME
ELÉCTRICO 28
VALLADOLID
Festival TAC

 

25 y 26 mayo
FULL HOUSE
ELÉCTRICO 28
VALLADOLID
Festival TAC

 

26 y 27 mayo
WATER FALLS
LA MECÁNICA

SANTA EULARIA DES RIU

Festival Barruguet

 

27 mayo
LOOP
ARACALADANZA
SANTIAGO DE COMPOSTELA
Auditorio de Galicia

 

27 mayo
FULL HOUSE
ELÉCTRICO 28
SANT PERE DE RIUDEBITLLES
Festival Mitjó

 

del 27 al 29 mayo
M.A.R
ANDREA DÍAZ REBOREDO

LUXEMBURGO

Marionettefestival

 

28 mayo
UNIVERS
ENGRUNA TEATRE

TARRAGONA

Teatre

 

ABRIL 2023 
del 1 al 10 abril
UNIVERS
ENGRUNA TEATRE

BARCELONA

Cosmocaixa

 

2 abril
LOOP
ARACALADANZA
OVIEDO
Teatro Campoamor

 

4 abril
VIDA
CIA. JAVIER ARANDA

BAGNEUX - Francia

Théâtre Victor Hugo

 

5 abril
VIDA
CIA. JAVIER ARANDA

ST VALERY EN CAUX - Francia

Théâtre Le Rayon Vert

 

7 abril
VIDA
CIA. JAVIER ARANDA

CLICHY SOUS BOIS - Francia

Chapiteau de la Fontaine Aux Images

 

14 abril
CONSERVANDO MEMORIA
EL PATIO TEATRO

MARBELLA
Festival Marpoética - Hospital Real de la Misericordia

 

14 y 15 abril
VIDA
CIA. JAVIER ARANDA

AGÜIMES

Teatro Cruce de Culturas

 

15 abril
M.A.R
ANDREA DÍAZ REBOREDO

MARBELLA

Festival Marpoética - Museo del Grabado

 

15 abril
MICRO-SHAKESPEARE
TOTI TORONELL

BUDAPEST - Hungría

Theatre Olympics

 

del 18 al 20 abril
FULL HOUSE
ELÉCTRICO 28
OVIEDO
Teatro de la Filarmónica

 

22 abril
LOOP
ARACALADANZA
CIUDAD REAL
Gran Teatro Manzanares

 

22 abril
M.A.R
ANDREA DÍAZ REBOREDO
BARCELONA

Districte Cultural - CC Vil·la Urània

 

26 abril
CONSERVANDO MEMORIA
EL PATIO TEATRO

GRANADA
FITOV - Teatro Alhambra

 

28 abril
M.A.R
ANDREA DÍAZ REBOREDO

BARCELONA

Districte Cultural - CC La Sagrera

 

del 28 al 30 abril
LIBÈLUL•LA
TOTI TORONELL

CASTELLÓN

Tres Trams de Truss - Festival d'objectes vius

 

del 28 al 30 abril
CONSERVANDO MEMORIA
EL PATIO TEATRO

CASTELLÓN
Tres Trams de Truss - Festival d'objectes vius

 

29 y 30 abril
WATER FALLS
LA MECÁNICA

CASTELLÓN

Tres Trams de Truss - Festival d'objectes vius

 

29 y 30 abril
MICRO-SHAKESPEARE
TOTI TORONELL

CASTELLÓN

Tres Trams de Truss - Festival d'objectes vius

 

30 abril
LOOP
ARACALADANZA
VIGO
Auditorio Municipal

 

MARZO 2023 

1 marzo
CIUDADES
MILÍMETRO
GIJÓN
FETEN - Laboral Ciudad de la Cultura

 

3 marzo
M.A.R
ANDREA DÍAZ REBOREDO
DREIEICH - Alemania

Festival Starke Stucke

 

5 marzo
BAJAU
PONTEN PIE

ST JOAN DESPI

Auditori Mercè Rodoreda

 

5 y 6 marzo
ESTRELLAS SONORAS
LUZ, MICRO Y PUNTO

CASTELLÓN
Auditorio

 

5 y 6 marzo
M.A.R
ANDREA DÍAZ REBOREDO

DARMSTADT - Alemania

Festival Starke Stucke

 

9 y 10 marzo
M.A.R
ANDREA DÍAZ REBOREDO

ZOO GESELLSCHAFTSHAUS - Alemania

Festival Starke Stucke

 

10 marzo
CONSERVANDO MEMORIA
EL PATIO TEATRO
SANT LLUIS

Sala Polivalent Albert Camus

 

10 y 11 marzo
BAJAU
PONTEN PIE

MADRID
Vividero - Naves Del Español En Matadero

 

12 marzo
CONSERVANDO MEMORIA
EL PATIO TEATRO

CIUTADELLA DE MENORCA
Teatre des Born

 

16 marzo
FULL HOUSE
ELÉCTRICO 28
BENIDORM
Auditorio del Centro Cultural

 

17 marzo
M.A.R
ANDREA DÍAZ REBOREDO

BARCELONA
Districte Cultural, CC Can Deu

 

del 17 al 19 marzo
CIUDADES I
MILÍMETRO

MADRID

Festival Teatralia - Teatro Pradillo

 

18 marzo
CONSERVANDO MEMORIA
EL PATIO TEATRO

CERVERA DE LA CAÑADA
Teatro del Casino

 

18 marzo
FULL HOUSE
ELÉCTRICO 28
CIUTADELA DE MENORCA
Plaça de la Catedral

 

19 marzo
LAS PEQUEÑAS COSAS
LA MECÁNICA

VALLADOLID

Lava

 

19 marzo
UNIVERS
ENGRUNA TEATRE

VIC

L'Atlantida

 

24 marzo
VIDA
CIA. JAVIER ARANDA

CORELLA

Centro Cultural

 

25 marzo
M.A.R
ANDREA DÍAZ REBOREDO

CLAMART - Francia

Nuit de la Marionnette

 

25 y 26 marzo
UNIVERS
ENGRUNA TEATRE

MADRID

Vividero - Naves Del Español En Matadero

 

26 marzo
LOO
PONTEN PIE

QUART DE POBLET

Auditori Moli de Vila

 

26 marzo
VIDA
CIA. JAVIER ARANDA

ANSOAIN

Teatro

 

30 marzo
LAS PEQUEÑAS COSAS
LA MECÁNICA

IGUALADA

Mostra Igualada - Teatre Municipal Ateneu

 

31 marzo
CIUDADES
MILÍMETRO
IGUALADA
Mostra Igualada - Teatre de l'Aurora

 

FEBRERO 2023 
1 febrero
VIDA
CIA. JAVIER ARANDA

DOMFRONT EN POIRAIE - Francia

Théâtre Municipal

 

1 y 2 febrero
LOO
PONTEN PIE

BRIG - Suiza

Zeughauskultur

 

2 febrero
VIDA
CIA. JAVIER ARANDA

LA FERTE MACE - Francia

Salle Gérard Philipe

 

3 febrero
VIDA
CIA. JAVIER ARANDA

MESSEI - Francia

Salle de la Varenne

 

4 febrero
VIDA
CIA. JAVIER ARANDA

BELLEVIGNE EN LAYON - Francia

Villages en Scene

 

5 febrero
LA SERPILLERE DE MR MUTT
MA COMPAGNIE / MARC LACOURT

VIC

L'Atlantida

 

7 febrero
VIDA
CIA. JAVIER ARANDA

ST LYPHARD - Francia

Espace Culturel Ste Anne

 

7 febrero
LOO
PONTEN PIE

SOULTZ-SOUS-FORÊTS - Francia

Relais Culturel La Saline

 

del 8 al 12 febrero
LA SERPILLERE DE MR MUTT
MA COMPAGNIE / MARC LACOURT

VALENCIA

Teatre Escalante - Nau Ribes

 

9 febrero
LOO
PONTEN PIE

OSTWALD - Francia
Le Point d'Eau

 

10 febrero
LOO
PONTEN PIE

OBERHAUSBERGEN - Francia

Le Préo

 

10 febrero
M.A.R
ANDREA DÍAZ REBOREDO

BARCELONA

Districte Cultural, CC Baro de Viver

 

11 febrero
VIDA
CIA. JAVIER ARANDA

SANGÜESA

Auditorio del Carmen

 

12 y 13 febrero
AUPA STRINGS
STRING JUKEBOX
CASTELLÓN
Auditorio

 

del 16 al 18 febrero
BAJAU
PONTEN PIE

SEVILLA

Teatro Alameda

 

24 febrero
M.A.R
ANDREA DÍAZ REBOREDO
ALACANT
Teatre Arniches

 

25 febrero
M.A.R
ANDREA DÍAZ REBOREDO

GUARDAMAR DE SEGURA

Casa de Cultura

 

26 febrero
M.A.R
ANDREA DÍAZ REBOREDO
BENICASSIM
Teatre Municipal Francesc Tàrrega

 

27 febrero
FULL HOUSE
ELÉCTRICO 28
GIJÓN
FETEN - Centro de Cultura Antiguo Instituto

 

ENERO 2023  

7 y 8 enero
CIUDADES
MILÍMETRO
MADRID
Sala Cuarta Pared

 

8 enero
FULL HOUSE
ELÉCTRICO 28
BENICASSIM
Teatre Municipal Francesc Tàrrega

 

16 enero
VIDA
CIA. JAVIER ARANDA

VILNIUS - Lituania

Festival Kitoks


 

28 enero
HUBO
EL PATIO TEATRO

JUNEDA

Teatre Foment

 

28 enero
LA SERPILLERE DE MR MUTT
MA COMPAGNIE / MARC LACOURT

PAMPLONA

Civivox Iturrama

 

29 enero
LA SERPILLERE DE MR MUTT
MA COMPAGNIE / MARC LACOURT

CELRÀ

Teatre Ateneu

 

31 enero
VIDA
CIA. JAVIER ARANDA

GRANVILLE - Francia

L'Archipel